1июня – Международный день защиты детей. И в канун этого праздника, когда мы не только с особой радостью, но и тревогой думаем о наших детях, их настоящем и будущем, хочется поблагодарить всех людей, которые заботятся об их счастье. После родителей самыми близкими для детей являются их учителя. Как много зависит от этих простых и скромных людей, от их сердечности, оптимизма, неравнодушия, трудолюбия и самоотверженности. Особенно в трудные периоды жизни.
Вот что дарят нам учителя гомельской школы. Просто прочувствуйте тепло , радость и любовь, исходящие от этого послания. Всё будет хорошо у нас и наших детей!
